Рукоблудие - это смертный противоестественный грех. И мерзость перед Богом.
Брачная связь без брака тоже смертный грех.
Нужно регистрировать брак, любишь кататься люби и саночки возить.
23 года уже не ребенок. Нужно брать на себя ответственность.
Постинор, Эскапел и пр. ядовитые таблетки не следует принимать, потому что они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. А это равносильно покушению на собственного ребенка.
Кроме того они могут привести к инсульту.

Вчера много рукоблудил после месяца воздержания, яйца уже болели, и семя почти совсем не выделялось. После занялись сексом с презервативом - и он порвался, соответственно я чутка спустил в свою пассию.
Состояние жидкости - очень жидкое, не имеет характерного запаха, но цвет белый. Очень быстро обесцветилась. Сразу помылись. До секса и последней эякуляцией максимум прошло 40 минут.
Месячные у девушки кончились позавчера, какова вероятность забеременеть?
Оба на работах постоянно, детей не хотим, сходить к гинекологу за рецептом она не может из-за жёсткого графика работы. Остаётся только мне, и я хз какие средства ЭК взять, т.к читал что Постинор и Эскапел только по рецепту.
Время после ПА ~ 12ч.
Помогите не стать отцом в 23)