Автомобиль гранта, в чем может быть беда?

По трассе когда езжу 150-160 загорается чек и машина теряет мощность в 2 раза, но если заглушить ее и снова завести, то все нормально, что может быть? Диагностика ошибок не показывает

в том,что русская

А чек тогда почему горит? Это и есть ошибка, считывай и будет все понятно.

По трассе когда езжу 150-160 загорается чек .-Диагностика ошибок не показывает ??????
Как так бывает!!!Чек загорелся ошибка записалась!

что в чеке?

Вам надо нормальную диагностику сделать, а не ELMкой и плюс ко всему и клемму с аккумулятора не сбрасывать. Возможно есть проблема с бензонасосом.