"Царице моя Преблагая" это песня или молитва?

Цари́це моя́ Преблага́я, Наде́ждо моя́, Богоро́дице, Прия́телище си́рых и стра́нных Предста́тельнице, скорбя́щих Ра́досте, оби́димых Покрови́тельнице!
Зри́ши мою́ беду́, зри́ши мою́ скорбь; помози́ ми, я́ко немощну, окорми́ мя, я́ко стра́нна! Оби́ду мою́ ве́си, разреши ту, я́ко во́ліши: яко не и́мам ины́я по́мощи, ра́зве Тебе, ни ины́я Предста́тельницы, ни благия Уте́шительницы, то́кмо Тебе, о Богома́ти! Я́ко да сохраниши мя и покры́еши во ве́ки веко́в. Аминь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ВСЕ церковные песнопения это молитвы

Это молитва. Причём очень сильная, но, как многие молитвы её поют.
https://youtu.be/VW9h8t4xXgM?si=hajpOaCJ8Fszy5vj
Сколько у нас оказывается бесноватых то...) из аж передёрнуло от этой молитвы)

Это и то и другое.
Можно просто произносить (тогда будет молитва), а можно петь (тогда будет песнь).

в БИблии, в Слове Бога, такие царицы были только у язычников.
Христос показал Кому нужно молиться в молитве "Отче наш"
ТОЛЬКО Отче!

Иисус не учил молиться своей маме.
Иисус всегда сам молился :"Отче наш". Прочтите Евангелие от Матфея 6 главу.

Если вы хотите, чтобы ваша молитва дошла до Бога Отца, делайте, как Христос. Иначе ваша молитва(песня) дальше потолка не улетит...