Неужели ктo-то можeт нa полном сepьëзе oтрицaть, что США страна возможностей?

Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108958), на голосовании 4 месяца назад
Ни в одной стране мира нету таких огромных и безграничных возможностей для жизни и карьеры. При этом кто-то смеет считaть Амepику нищей страной где "все живут в кредит".
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70523) 8 месяцев назад
Сейчас тебя индейцы порвут как Тузик грелку!
Georgiy DarzИскусственный Интеллект (108958) 8 месяцев назад
Хрен с ними, это уже не давно не их земля и их мнение не в счёт. Пусть живут на выплаты за аренду земель и не возмущаются.
Владимир лобаткин Оракул (70523) Georgiy Darz, сам себе противоречишь,тут же пишешь про выплаты за аренду,и тут же что земля не их.Определись!
Rawbat2 Гуру (2963) 8 месяцев назад
Если смотреть на народ, а не на отдельных личностей, то там действительно люди берут много кредитов, курят травку, и живут относительно СНГ хорошо, но такой народ обычно не может прыгнуть выше головы, и они живут так средненько всю жизнь, без карьерного роста и получения нового образования
ggproebali gg Знаток (428) 8 месяцев назад
ну там у каждого второга пушки, хозяин дома в США спокойно может перестрелять грабителей и ему ничего не будет
А в России скорее не грабителя посадят, а тебя
Не будить Оракул (79468) 8 месяцев назад
А кругом миллионеры денег куры не клюют,
Между ними как шакалы люди бедные снуют...
λ Искусственный Интеллект (228036) 8 месяцев назад
Ни кто не считает.
Можно стать знаменитым ученым или бизнесменом,
можно ширяться на каждом углу,
возможно в однополый брак вступить ...
xcER RJ Мастер (1054) 8 месяцев назад
В США самая высокая доля среди молодых миллионеров и миллиардов, которые заработали сами своё состояние.
В то время как в Европе самая высокая доля тех, кто получил наследство.

При этом общая численность миллионеров в США состовляет 35% от мировой доли при население в 4%.

Вывод: предприимчивому и талантливому человеку в США легче всего стать богатым.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359027) 8 месяцев назад
Только те кто дальше синежопинска не выезжал и питаются полётом соловья , у которого при этом сыночек живёт и работает в сша