Почему слышно соседей сверху, но не слышно соседей снизу? Всегда, везде так.

Елена Карузина Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Райан Гослинг Мастер (1107) 1 год назад
что бы соседей снизу было слышно, они должны по потолку бегать
Елена КарузинаУченик (7) 1 год назад
Открывание водяного крана... И там, и там посерпдине между.
optional health Гуру (4335) 1 год назад
Потому что под тобой никто не живет
Крипто Почемучка Гуру (3959) 1 год назад
Я бы так не сказала. У нас вполне слышно соседей снизу и сбоку. А сверху- крыша.
В ночи Искусственный Интеллект (156718) 1 год назад
А я ток и слышу соседей снизу...одно бабьё там,друг другу глотки грызут...на последнем живу..))
Н. В.Мыслитель (9041) 1 год назад
Снимают квартиру? Не?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (127908) 1 год назад
не всегда так. если шумные соседи под тобой,то их очень хорошо слышно.
Паутинка Искусственный Интеллект (189907) 1 год назад
Слышу соседей снизу, если музыку громко включают.