Почему ничего не слышно о работе спецназа в СВО?

Омега, Каскад, Альфа, Вымпел.. ..Заслон! (300 элитных бойцов СВР). Спецназ ФСБ, А еще 14-ть отдельных бригад специального назначения СОБРСпН.
Думаю все эти головорезы могли бы легко проникнуть за линию фронта и устроить там диверсионный ад и отстрел политической верхушки..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

МЁРТВЫЕ они все давно уже.

Удобряют поля...

О них и не должно быть ничего слышно. Взрываются исключительно кондиционеры, ВСУ обстреливают себя сами и так далее.

на линии фронта нет никаких верхушек, там обычные селюки с автоматами... а на 1000км спецназ не гуляет, это надо ракетами...

НА то они и спецслужбы где рот не раскрывают по делу даже среди своих! Главное результаты и вой сирен по несколько раз в сутки по всей Украине!