Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему меня никто не любит?

sweetyhunter Гуру (3512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Потому что тебя любят ВСЕ!!!! Просто люди по-разному проявляют свою любовь и свои чувства вообще. Одни - эмоционально окрашено, а другие наоборот, очень сдержанно. Но что делать? :) Все мы не ангелы.
Остальные ответы
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
надо сначало себя полюбить, а потом и другие полюбят
жена французского посла Мастер (1050) 17 лет назад
присмотритесь внимательно к своему окружению, такого просто быть не может, чтобы вас никто не любил!
M Профи (587) 17 лет назад
солнце.. давай встретимся
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Потому что ТЫ так считаешь , попробуй представить ( только должна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верить в это ) что люди любят тебя и хорошо относятся к тебе , ищи только подтверждения этому , это изменит твое поведение , и соотв отношение к тебе людей . Ну а ежели имеешь в виду мужчин , то это уже отдельная история . Где-то в Сети это было , видел , спроси гугла . Только не читай фигню всякую на женских сайтах . Вот так .
Пользователь удален Ученик (244) 17 лет назад
кто тебе это сказал?! Всегда есть человечек, который тебя любит! Главное присмотрись к своему окружению и найди его! Или привлеки к себе нового! Главное очаровать, где же твой шарм?!
Merops Оракул (50461) 17 лет назад
Наверняка кто-то любит. Только не все это бурно выражают. Может быть присмотреться повнимательней к тем, кто тебя окружает, и, еще лучше, расширить круг своего общения. Вот, навскидку - тебя наверняка любят папа, мама, собачка(или кошечка, или рыбки) - и это только дома! А чтоб любили - подумай, а за что тебя можно полюбить, и развивай в себе эти качества. Времена сейчас такие - люди не доверяют друг другу+эгоизм. А как любить не доверяя? Доверять можно только тому, с кем "пуд соли съел"! Потому то любовь приходит со временем, она нуждается в подтверждении доверием. И, напоследок, подумай - зачем тебе нужна чужая любовь. Это ответственно очень. А если полюбит тот, кого не полюбишь ты??? Скажешь, - Уходи, мне не нужна твоя любовь!? И снова: "Почему меня никто не любит?" :)
Похожие вопросы