Почему меня никто не любит?

sweetyhunter Гуру (3512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Потому что тебя любят ВСЕ!!!! Просто люди по-разному проявляют свою любовь и свои чувства вообще. Одни - эмоционально окрашено, а другие наоборот, очень сдержанно. Но что делать? :) Все мы не ангелы.
Остальные ответы
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
надо сначало себя полюбить, а потом и другие полюбят
жена французского посла Мастер (1050) 17 лет назад
присмотритесь внимательно к своему окружению, такого просто быть не может, чтобы вас никто не любил!
M Профи (587) 17 лет назад
солнце.. давай встретимся
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Потому что ТЫ так считаешь , попробуй представить ( только должна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верить в это ) что люди любят тебя и хорошо относятся к тебе , ищи только подтверждения этому , это изменит твое поведение , и соотв отношение к тебе людей . Ну а ежели имеешь в виду мужчин , то это уже отдельная история . Где-то в Сети это было , видел , спроси гугла . Только не читай фигню всякую на женских сайтах . Вот так .
Пользователь удален Ученик (244) 17 лет назад
кто тебе это сказал?! Всегда есть человечек, который тебя любит! Главное присмотрись к своему окружению и найди его! Или привлеки к себе нового! Главное очаровать, где же твой шарм?!
Merops Оракул (50461) 17 лет назад
Наверняка кто-то любит. Только не все это бурно выражают. Может быть присмотреться повнимательней к тем, кто тебя окружает, и, еще лучше, расширить круг своего общения. Вот, навскидку - тебя наверняка любят папа, мама, собачка(или кошечка, или рыбки) - и это только дома! А чтоб любили - подумай, а за что тебя можно полюбить, и развивай в себе эти качества. Времена сейчас такие - люди не доверяют друг другу+эгоизм. А как любить не доверяя? Доверять можно только тому, с кем "пуд соли съел"! Потому то любовь приходит со временем, она нуждается в подтверждении доверием. И, напоследок, подумай - зачем тебе нужна чужая любовь. Это ответственно очень. А если полюбит тот, кого не полюбишь ты??? Скажешь, - Уходи, мне не нужна твоя любовь!? И снова: "Почему меня никто не любит?" :)