Как скачать игру по смешарикам 2008 года?
Помню эти игры, играл в них в детстве. Сейчас попытался скачать через торрент, скачал. Два файла с обзорами дисков. Всё сделал как сказано в инструкции по торренту
1. Смонтировать файл образ "Смешарики. Смешарики идут в поход cd1" с помощью программы эмулятора cd/dvd привода
2. Установить игру
Запуск
1. Смонтировать файл образ "Смешарики. Смешарики идут в поход cd2" с помощью программы эмулятора cd/dvd привода
Игра, для запуска, требует смонтированный образ диска в виртуальном приводе / наличия диска в приводе
2. Запустить игру
Но при запуске, мне пишут что надо вставить диск 2, хотя я по факту захожу в игру через привод, где стоит диск 2. Как можно решить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да тупа NO-DVD найди для нее