Чей чемпионат по футболу сильнее(Русский или Украинский)???

Владимир Нескажу Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (8739) 15 лет назад
Русский сильнее
но если брать по отдельности то украинские клубы сильнее
Остальные ответы
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) 15 лет назад
Говорю как украинец: российский!
По уровню финансирования и по кол-ву команд с классными игроками.
Но наш сл временем тоже подтянеться
ОМОН Профи (860) 15 лет назад
Российский футбол намного сильнее, просто как говоритьс я Черный Четверг сделал свое дело
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 15 лет назад
Я раньше смотрела и русский чемпионат, он мне симпатичен) вообще и украинский интересный и русский!
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
провокационный вопрос)) )
лидеры Украины сильнее лидеров России по последним результатам, но чемпионаты состоят не только из лидеров)) )
и вот тут думаю превосходство у России!
Тех поддержка Администратор Ученик (190) 15 лет назад
Русский самый сильный в мире !!!
Украина рядом даже не стоит
Ялтинец Гуру (3117) 15 лет назад
Принципиального различия нет. И там и там есть по несколько команд европейского уровня и обширное "болото".
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 15 лет назад
согласно рейтинга уефа российский чемпионат на 6 месте. украинский на 9
$$$люб@ня$$$ Профи (514) 15 лет назад
конечно российский а что кто - то думал украинский?
ДИМАН Мудрец (16503) 15 лет назад
Виш Усе говорят - РУССКИЙ
бобр Знаток (469) 15 лет назад
Российский и сильнее и интереснее, а в Украине есть пара-тройка клубов хорошего уровня которым отсутствие высокой конкуренции во внутреннем первенстве мешает стать ещё сильнее...
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
смешной вопрос.... канешн Российский.... нашли чО сравнивать)))