Звук есть, видео картинки нет

Мой вопрос скорее адресован игрокам в компьютерные игры. Скачал "экранную камеру", зашел в настройки и там поменял только одну настройку ограничение на длительность в минутах, (это дает записывать ролики неограниченное время). Проверил. Клип с компа записал хорошо. Запустил игру а программа записала только звук а самой видео картинки нет, черный экран. Уже и саму программу переустанавливал и все одно при записи звук есть а видео нет. Кто знает как исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1 год назад

Нормальную программу скачать.. не?
obs или shadow play...