Планшет до 10000₽
Здравствуйте, нужен планшет до 10000₽ для просмотра текстовых файлов и видеороликов, также нужно что-бы прослужил долго, (желательно что-бы можно было заказать на ozon или willberies)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Подкопи хотя бы на ТАКОЙ
Если на ОЗОНе, то Teclast P40HD, 10.1", 64GB, серый, он как раз около 10 тыс. стоит.
У меня Teclast T50, но он дороже.
Машинка шустрая :)

как то так
Чтобы прослужил долго - купить iPad 1, б/у
До 10К у планшетов экран фиговый, цвета тусклые, глаза устают, фильм как-то не смотрится, разве что смотреть аниме. Для книжки - сойдёт, и то если сделать тёмную тему.