Где купить Call of Duty: Modern Warfare II (2022)?

K B Знаток (266), закрыт 1 год назад
Чтобы недорого, с мультиплеем, безкосячную родную версию где купить?
Лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (178945) 1 год назад
Одним из вариантов приобретения игры Call of Duty: Modern Warfare II (2022) является покупка ее через интернет-магазины. Некоторые из самых популярных платформ для покупки игр включают Steam, Epic Games Store, PlayStation Store, Xbox Store и Battle.net . Вы можете посетить эти магазины и искать игру там.
K BЗнаток (266) 1 год назад
Когда запросил в Магазине Steam все игры CoD - dslf`ncz njkmrj djn 'nj
K B Знаток (266) K B, Когда запросил в Магазине Steam все игры CoD - выдается только вот это
K BЗнаток (266) 1 год назад
Остальные ответы
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (17700) 1 год назад
Лолз Тим, плати ру или переводи на другой регион
Energy Профи (778) 1 год назад
Зачем покупать? лучше Скачать
-Ученик (112) 1 год назад
согл я скачивал ради сюжета а не мультеплеера
Джек Ричер Просветленный (21216) 1 год назад
Стим
K BЗнаток (266) 1 год назад
Сам давно там покупал? Почему-то не работает. Не могу найти "Call of Duty: Modern Warfare (2019)" и "Call of Duty: Black Ops Cold War (2020)" . Сам посмотри, попробуй. Если получится - расскажи, в каком разделе получилось
Джек РичерПросветленный (21216) 1 год назад
Не так часто сейчас в стиме закупаюсь. А так, колда спокойно отображается. Сам иногда в мв 2 поигрываю (она в самом верху, как обычная Call Of Duty подписана, переименовали недавно)Всего то нужно поменять регион аккаунта и будет тебе счастье. Дело пары минут
Пётр Кадулин Ученик (102) 1 год назад
легко и просто т о р р е н т)
яков сидоров Профи (815) 2 месяца назад
о боже, скачайте на рутрекере или хатабе, там без вирусов и бесплатно, а покупать то зачем? ещё деньги тратить на одну игру