Кому-нибудь попадались действительно стоящие БЕСПЛАТНЫЕ тренинги, мастер-классы и вебинары?

аккаунт удален Мыслитель (6984), на голосовании 8 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
которые вам реально что-то дали
Дополнен 9 месяцев назад
стоит ли на них тратить время
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (425447) 9 месяцев назад
Да, по вязанию попадались действительно стоящие мастер-классы. И по раскрашиванию неплохие
Марго Робин Гуд Мастер (1477) 9 месяцев назад
Да, правда я доступ на все курсы тренинги купила за 1000. Один раз оплатила и смотрю когда скучно. Они ещё и обновляются постоянно
Dmitry Искусственный Интеллект (588172) 9 месяцев назад
Да. В своё время я прошёл очень годный бесплатный курс по MS Excel, сейчас собираюсь пройти бесплатный курс по SQL.
Лилия Искусственный Интеллект (115362) 9 месяцев назад
Да, попадались. В процессе одного такого онлайн-тренинга я даже сделала работу для своего портфолио.

И вебинары толковые бывают, я их конспектирую.

Но стоит учитывать, что цель этих тренингов и вебинаров - заманить тебя на платный курс, поэтому как минимум час из них будут втюхивать свои платные курсы))))

И при регистрации туда никогда не указывай свой реальный номер!! Пиши левый. Иначе задолбают звонками потом)))