Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Проблемы с установкой "Опера"

Елена Прекрасная Гуру (2704), закрыт 12 лет назад
Моя детвора что-то натворила с компом. Тенперь не могу установить программу "Опера" Она загружается, устанавливается, но потом высвечивается "Ошибка". Пыталась зайти в "Установку и удаление программ", там есть функция отладки работы программы. Но после проверки мне выдается информация, что "Нужный файл находится на сетьевом ресурсе, который сейчас не доступен" и что "Не удается найти путь к "Opera installer.msi" И файла такого я не нашла по "Поиску". Может кто знает, как с этим бороться и как решить мою проблему. Заранее благодарна.
Дополнен 12 лет назад
Ребята!!! По новой переустанавивала уже 3 раза, результат тот- же. По-этому и обратилась к знатокам, чтобы узнать, что удалили мои дети, что программа не устанавливается в рабочее состояние!!!
Дополнен 12 лет назад
Только что перезагрузила комп, опера вроде открылась, но после начала поиска вот что выдала :
Ошибка!
Внутренняя ошибка связи

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.odnoklassniki.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Лучший ответ
Саша Сокульский Гуру (3171) 12 лет назад
Скарее всего вы скачали фейк (это поддельная программа) и теперь проблемы, нужно чистить реестр и папку опера!
И всегда качать оперу с официального сайта!
opera.com
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (229244) 12 лет назад
ужас какой-то ты рассказываешь.. .

Опера ставится без проблем.. .

ну, скачай новую версию и ставь.. .

Елена ПрекраснаяГуру (2704) 12 лет назад
Качала уже дважды, с удалением предыдущих закачиваний!!!!
Ivantrs Искусственный Интеллект (229244) Значится у тебя глюки с системой... Помочь можно только увидев, что там у тебя происходит...
Домашний Дикарь Мастер (1448) 12 лет назад
скачайте её снова с сервера и переустановите
Симеон Василовский Мастер (1309) 12 лет назад
может быть она просто открыта? попробуйте скачать по новой и переустановить
не поможет - перезагрузить компутер и попробовать установить
***==ARTUR==*** Мастер (2385) 12 лет назад
попробуй обновить, нажми справку и там есть проверить обновления
/etc Мыслитель (9086) 12 лет назад
Мда.. .Не завидую. Но проблему решать нужно. Для начала деинсталируйте свою старую оперу и удалите все файлы связанные с ней и почистите реестр.
С этим легко справится программа Revo Uninstaller
сайт программы - www.revouninstaller.com русский язык присутствует
Запустите программу щелкните пару раз мышкой по значку оперы см. скрин.

В процессе деинсталяции программа будет спрашивать, что и как удалять. Читайте внимательно и выбирайте все файлы и значения реестра.

Перезагрузите компьютер и попробуйте установить оперу по новый.

Альтернативный вариант.
Opera USB Portable 9.64 RU - популярный браузер Opera. "Мобильный" вариант с руссским интерфесом, который можно записать на любое переносное Flash или USB устройство для дальнейшего использования где угодно - в интернет-кафе, в гостях или на своем собственном компьютере (плюсы в этом случае: никаких следов, включая отсутствие записей в системном реестре) . т. е. эту оперу не нужно устанавливать.

Сайт программы - www.opera-usb.com/ru/
Источник: сайт браузера Opera - www.opera.com
Похожие вопросы