Топинамбур .Что делать?

Алексей Адаховский Ученик (174), на голосовании 1 год назад
Срезанные цветы топинабура и бутонов я поставил в вазу Прошло ну максимум 10 минут и они почему-то опустили бутоны.Такие же срезанные цветы так же я ставил в вазу и они стояли неделю .Не понятно почему они склонили бутоны я ничего не добавлял в вазу вода была комнатной температуры срезал ножницами их обработал спиртом Подскажите .Спасибо
Голосование за лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (58544) 1 год назад
это цветы не на срезку. к тому же спирт убил клетки на срезе что зхатруднило поступление воды к цветкам.