Баг с рекламой в Fallout shelter

Когда я пытаюсь посмотреть рекламу в игре (с инетом все ок) реклама запускается и сразу же игра перезаходит, полностью, и заново нужно заходить в свое убежище, что делать? Кста награда за рекламу не даётся..

а нафиг ты рекламу в ней смотришь(там же за это мелочь дают)

Могу дать ЛАЙФХАК как пройти эту игру за 2 вечера-ничего не скачивая на телефон-и не взламывая)

Переводи дату в телефоне чтоб получать ежедневные плюшки-и кейсы(я так за 2 вечера всю игру прошел не взламывая игру)