Силы обороны Эстонии

A9M0PATUwU Мастер (2130), закрыт 1 год назад
Кто Начальник сил обороны??
Лучший ответ
Михаил Догадин Просветленный (44752) 1 год назад
Там особо строгая секретность.
Остальные ответы
Mik Joker Оракул (55444) 1 год назад
Чаво?
такие тоже создались?)
ой...пойду боятся...
A9M0PATUwUМастер (2130) 1 год назад
смешно наблюдать за русскими стариками на данной платформе,иди сперму под губой вытри
Mik Joker Оракул (55444) A9M0PATUwU, под твоей?) а сам не в змози?)
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (43488) 1 год назад
смешно))
A9M0PATUwUМастер (2130) 1 год назад
а где шутка? russian kid
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (43488) A9M0PATUwU, смешно))
агент-Alex Мудрец (19172) 1 год назад
вакансия временно свободна в связи с утерей единственной транспортной единицы-бронированого военного велосипеда