Почему на курсах 3d

Роман Терещенко Ученик (26), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте,я выбираю курс по 3d моделирование,и везде программа 3ds max,чем оно так актуальна,я думал 3d моделирование будет проходить в другом программе, кроме 3ds max, кто знает ответьте
Голосование за лучший ответ
aaa aaa Гуру (2664) 9 месяцев назад
зачем нужна другая программа если есть 3дс макс?
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239184) 9 месяцев назад
Вы шо z Укроины?
Выбирают те программы, которые используют в вашей профессии или отрасли в которой вы хотиет работать.
Есть 3Д для машиностроения, для архитектуры, есть софт для 3Д печати, и проч.
3Д макс популярен в кино, в разработке игр, в архитектуре, и проч.