Люди! как деньги из веб мани вывести?

Наталья Глумина Гуру (4415), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
на сайт прошу не отправлять, нет возможности его изучать!!!!
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) 15 лет назад
А на официальном сайте не судьба прочитать ?

http://webmoney.ru

Ну, придётся изыскать возможность изучить официальную документацию.. .

Наталья ГлуминаГуру (4415) 15 лет назад
зачем отвечать если ответа нет....мда....уж как-нибудь без вас разберемся.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) Я даю "правильный" ответ на вопрос... Первое, что нужно сделать всегда - это прочитать всю доступную информацию на официальном источнике... И не задавать глупых вопросов...
Gerasim Fr Мыслитель (7365) 15 лет назад
Есть конторы, которые выводят нал, но за проценты. Проще купить чего-нибудь на выбмани
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 15 лет назад
Если немного, то оплати мобилу, дешевле будет, а если сумма большая, то через банк или почтовым переводом 10% (плюс возможны проблемы с налоговой +13%)
GabrielМыслитель (7454) 15 лет назад
Что за бред вы тут понаписали?
Шум дождяИскусственный Интеллект (347732) 15 лет назад
Это ты о чем? Не все живут в Москве, Питере и Новосибирске. Очень немного городов где различные цифровые технологии дешевы и развиты. Это жителям больших городов доступны и высокоскоростной инет за копейки, и веб-мани за 2-4% от общей суммы. На просторах России все намного дороже, и это следует учитывать.
У нас чтобы положить деньги на Веб-Мани нужно платить от 6 до 7% от суммы независимо от компании, через которую платишь.
Вывод денег из системы Веб-Мани в сумме более 10т.руб. влечет за собой автоматическое уведомление от налоговой инспекции (обычно в течении месяца), и рассматривается как бизнес.
Вывод ВебМани через Почту России 10%
Через банк - обычно от 5 до 8%.
Мы не говорим здесь про частных лиц, занимающихся обменом Веб-мани полу-легально в частном порядке, за эти вещи могут и без башки оставить.
Gabriel Мыслитель (7454) 15 лет назад
Какой у вас уровень аттестата WM?
Если вы подтверждали свои паспортные данные, то вы можете вывести деньги на свой банковский счет.
Достаточно удобным способом является использование дилера, список которых можно найти на http://geo.webmoney.ru/wmobjects/Region.aspx?region=2800&type=1&lang=ru.