Средняя и максимальноя скорость на велосипеде.

Валерий Шемлей Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Интересно у кого какая максимальная и средняя скорость на велосипеде и на каком? Горный,шоссер,bmx и.т.д. у меня средняя скорость летом 20 км/ч и максимальная 35.
Голосование за лучший ответ
Злой Яйцо Ученик (147) 1 год назад
Летом 100 км/ч , зимой я на нем летаю
Валерий ШемлейУченик (82) 1 год назад
Ахахахахаха.
Кришна Кришна Искусственный Интеллект (279641) 1 год назад
Мне запрещено падать....) Поэтому не катаюсь уже.
Ну на шоссере где-то 30 по прямой было, а с подъемами и спусками 15.
Валерий ШемлейУченик (82) 1 год назад
Это средняя?
Сергей Искусственный Интеллект (297928) 1 год назад
Псевдогорный велосипед. (Выглядит горным, формально горный, но на высокие нагрузки не рассчитан и используется как городской).
Колеса 27,5 , резина 54мм. Трансмиссия 3х7 (макс. передача - 42х12 зубьев)

Среднюю (действительно среднюю, с учетом остановок, передышек и затупов) не измерял.
Крейсерская около 20-25км/ч в зав. от условий.
Максимальная - 35 км/ч.
Пиковая кратковременная была 48км/ч (на идеальном участке и в безветренную погоду)
BaikalTrailRunning Мудрец (11724) 1 год назад
очень интересно, надо попробовать)
Pol Paulsen Оракул (73444) 1 год назад
Валерий ШемлейУченик (82) 1 год назад
Ахахахахаха Быстрее машин.