Как вести себя с людьми, которые говорят, что хотят умереть

NAta Профи (975), закрыт 15 лет назад
Как вести себя с людьми, которые говорят, что хотят умереть и уже делали это. Но их вытаскивали с того света.
Дополнен 15 лет назад
Как их убидить что это не нужно делать
Дополнен 15 лет назад
кто то может нормально ответить?Или же дать ссылки.
Лучший ответ
Вук Фер Просветленный (25037) 15 лет назад
не мешать. это их выбор.
NAtaПрофи (975) 15 лет назад
думай а потом говори!Пусть у твоих родных будет всё хорошо.
Вук Фер Просветленный (25037) во-первых - кто об этом говорит,как правило так не поступает. во-вторых- кто реально решится на это,того ни чем не остановить.Знаю примеры из жизни знакомых. А за пожелания моим родным всего хорошего-спасибо.И твоим-того же. Если человек решил уйти из жизни,значит он страдает,узнайте причины страданий и действуйте,если хотите помешать его выбору.
Остальные ответы
Татьяна Маркова Просветленный (24877) 15 лет назад
Которые хотят умереть, об этом не говорят вслух.
NAtaПрофи (975) 15 лет назад
вы думайте ответили на вопрос?!Или вам просто нужен бал?!Тогда проходите мимо!
Татьяна Маркова Просветленный (24877) Ещё раз повторяю, люди, которые хотят умереть, делают это молча и так, чтобы их уже не спасли. А есть такие, которые своими "самоубийствами" изводят своих близких или требуют их повышенного внимания. И проблему эту надо решать не в интернете, а с псхологом или лучше уже с психиатором. А баллы мне не нужны, я очень редко отвечаю на вопросы, выбираю только самые интересные. Так что попридержите свой гонор.
Georgy Gabur Просветленный (47055) 15 лет назад
Эти люди уже себя запрограммировали, слабые это люди, только за свой зад думают.
NAtaПрофи (975) 15 лет назад
грубый вы человек.
Georgy Gabur Просветленный (47055) Я Вам больше скажу, только примите правильно, наступает очень жёсткое время, и если вы с сегоднешнего дня не начнёте готовится проявлять заботу о своих близких, своём окружениии, для вас ближайшие два года могут оказаться плачевными, готовесь, это на полном серьёзе. Я Вам желаю удачи!
Лётчик Мыслитель (5717) 15 лет назад
У каждого свой выбор. А почему некоторые руны перевёрнутые?
NAtaПрофи (975) 15 лет назад
если вам нечего ответить тогда лучше как в рекламе "лучше жУвать чем говорить" а если вас интересует что то другое можно было не писать в данное теме а написать письмо или же в "мой мир"
ольга чепуштанова Мастер (1201) 15 лет назад
Это люди которые просят помощи, и с ними надо много говорить о том что они очень нужны и их очень любят и чтобы в жизни не произошло жизнь самое ценное.
NAtaПрофи (975) 15 лет назад
предположим вам врачь говорит что у вас рак или спид и т.д
Как таких людей убедить?!
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268404) 15 лет назад
Возможно это одержание. Если же нет, то можно показать им людей, которые живут в более тяжелых условиях, чем они и не утратили радость жизни
NAtaПрофи (975) 15 лет назад
есть такие люди которые окружают данного человека.Но видно этого мало.
Деревянко Сергей Просветленный (47401) 15 лет назад
Есть теория, что на этом человеке есть серьезный негатив - одержимость духами, проклятие, астральные сущнсти в ауре, открытый канал связи с инфернальным миром и .т. п. Все это снимается.
А человека надо как-то убедить, что мысли о смерти - это не его собственные мысли, а внедрены извне энергоинформационными паразитами для откачки энергии. Он - типа "зомби". И это вовсе не его выбор.
NAtaПрофи (975) 15 лет назад
Вот спосибо!За вес день улыбнуло!Вот и думай теперь)))Если я начну такое говорить думаю меня отправят в "места"
Деревянко СергейПросветленный (47401) 15 лет назад
Забыл написать - провести диагностику можно и самому или по фотографии, используя маятник. Все это описано в книгах Людмилы Пучко. "Биолокация для всех", "Многомерная медицина", "Радиэстезическое познание человека"

И еще встретил недавно систему "Тубо Суслик" для быстрой расчистки ментального дерьма - точно это пойдет только на пользу!

В принципе, я рекомендую то, чам пользуюсь сам (для себя).
Деревянко СергейПросветленный (47401) 15 лет назад
Ещё коментарий.
Предложить "Хочешь умереть, тогда сделай это как-то героически"
чтобы не сам себя, Чтобы как Воин.
Хотя, может быть я бред несу.
Иньян Дзен Знаток (479) 15 лет назад
В смысле - вы серьёзно можете кого-то убедить не умирать?! !
Во, блин, пипеццц!! !
Попробуйте меня...
олег андреев Профи (773) 15 лет назад
В период обострения-блокировать и поливать холодной водой. Будут обижатся-добавить воды и сослатся на меня.