Имеет ли право моя мать,будущая свекровь лупить невестку,или это только моя прерогатива????

Злой Высший разум (11749976), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Добровольская Мудрец (15920) 15 лет назад
Я в восхищении: нечасто встретишь человека, который пишет такое "сложное" слово без ошибок))))))))) )
..Не фулюгань, а то без невесты останешься)
Источник: Снимаю шляпку)
Остальные ответы
ЕЛЕНА Мыслитель (9928) 15 лет назад
это прерогатива ток ее мамы)))
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
я уверена, что вы лукавите, сильный не поднимет руку на слабого....
Источник: ну вот Сир приходит в себя)))
Елена Самсонова Гуру (2984) 15 лет назад
Зачем? А если получится всё наоборот?
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
если она ее до свадьбы била, то тебе это не передасться по так называемой "материнской" линии...
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 15 лет назад
Смотрите, как бы вас ваша мама вместе с женой не колотили из женской солидарности.
Марина Гревцева Оракул (74343) 15 лет назад
Я коммуникабельна, и человечна !!!Поэтому, любит меня.... -и стар и млад !!!)))
Татьяна Профи (769) 15 лет назад
Если так стоит вопрос, то тогда лупите вместе.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16542) 15 лет назад
Так совсем не интересно))) лучше пусть ее лупит вся ваша родня))))))
1234 Ученик (211) 15 лет назад
ни ты ни твоя мать неимеете ее лупить ни какого права!
зефИринка Мастер (2312) 15 лет назад
Нет, на это прав нет ни у кого. Свекровь, для меня, первоначально чужой человек, и только потом (имея снисхождение к мужу) она мама.
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Ммм... .
Это из серии "Милые бранятся, только тешатся? "))))
Или "Бьет, значит, любит"? ))))))))))