Иду на консультацию к реаниматологу, чтобы узнать что и как будут делать в реанимации в моём случае. Нужны обследования?
Вопросы типа "можно переферический катетер заменить бабочкой", " Обязательно будут давать ингаляционно кислород", "постоянно ли будет манжета тонометра на руке" и т.п.
Вопросов про препараты нет.
Реаниматологи разговаривают с пациентами? Я знакома с одним, так он хватает и в работу( без слов со стороны реанимируемого--их нет).
А что у реаниматолога есть время отвечать на эту лабуду?.... Наркоз выбирает врач, периферичка будет стоять, и да манжета тонометра постоянно на руке
Катетеры в реанимации будут стоять во всех полостях.и это правильно.
Не гоже указывать доктору и вообще не желательно портить ему настроение перед тем как ....