как удалить свой ящик?

Аа Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
Для удаления Вашего почтового ящика воспользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из Вашего ящика) .
Для удаления почтового ящика можно пройти сраз по ссылке или поэтапно :
http://win.mail.ru/cgi-bin/delete
введите в поле Имя пользователя имя почтового ящика, который Вы хотите удалить;
выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru);
введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику;
нажмите кнопку Удалить, если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.