Паразиты хотят, чтобы люди вокруг них жили по неписаным правилам, которые придумывают (и часто меняют) сами паразиты?

Соляников Ярослав Профи (695), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Просто Я Оракул (62284) 8 месяцев назад
У ребе Булочника есть проповедь на эту тему.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69527) 8 месяцев назад
каким правилам?
Просто ЯОракул (62284) 8 месяцев назад
Если не ссыклиаый перейти по ссылке в облако ...

https://disk.yandex.ru/d/G5upSRICdfW9kg
Древнеримский политический дейятель Просветленный (34800) 8 месяцев назад
это называется без тебя тебя женили.. почему мы живём по чужим нелепым мыслям.. ЧАСТИЧНО.. есть нормальные законы а есть обход и преступление в самом законе..
- Мыслитель (5284) 8 месяцев назад
Мы уже четвëртый десяток лет живет по понятиям. Даже Госдума пишет законы под диктовку и конституцию под себя примеряют.
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213087) 8 месяцев назад
Они хотят и дальше жировать под защитой международных законов о толерантности.