Паразиты хотят, чтобы люди вокруг них жили по неписаным правилам, которые придумывают (и часто меняют) сами паразиты?

Соляников Ярослав Профи (693), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Я Оракул (62928) 1 год назад
У ребе Булочника есть проповедь на эту тему.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (74549) 1 год назад
каким правилам?
Просто ЯОракул (62928) 1 год назад
Если не ссыклиаый перейти по ссылке в облако ...

https://disk.yandex.ru/d/G5upSRICdfW9kg
Древнеримский политический дейятель Просветленный (34893) 1 год назад
это называется без тебя тебя женили.. почему мы живём по чужим нелепым мыслям.. ЧАСТИЧНО.. есть нормальные законы а есть обход и преступление в самом законе..
- Мыслитель (6561) 1 год назад
Мы уже четвëртый десяток лет живет по понятиям. Даже Госдума пишет законы под диктовку и конституцию под себя примеряют.
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (214326) 1 год назад
Они хотят и дальше жировать под защитой международных законов о толерантности.