Как вам такой компьютер?

Viktor D. Мыслитель (6158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
3JIou Мыслитель (6673) 15 лет назад
Весь потенциал такого компа может раскрыть далеко не Windows7, а только *nix система.
Остальные ответы
явар пар Мастер (1767) 15 лет назад
Вот это да!! ! Еще бы на него установить Windows 7 и комп был бы мощнее грузовика=)))
Шум дождяИскусственный Интеллект (347733) 15 лет назад
Да, только она еще не вышла, то что сейчас называют Винда7 это всего лишь красивая ХРюша
явар парМастер (1767) 15 лет назад
Скоро выйдет, интересно на ноутбуки можно будет установить???
Антон Георгица Профи (707) 15 лет назад
Клевый но сильео дорогой. Можно и подешевле собрать
AylaNdK ErExA Гуру (4539) 15 лет назад
нет слов блеск шык отпад! откуда достал ?
Карась Знаток (410) 15 лет назад
Дааа, на такой бы Gentoo (а не какую не винду! ) собрать, так вообще был бы ракетомобиль!
Пользователь удален Ученик (139) 15 лет назад
Главное что у него внутри))) Внешне хороший)
Шум дождя Искусственный Интеллект (347733) 15 лет назад
Хороший вариант для начинающего геймера
АНЮТКА Ученик (188) 15 лет назад
Говно редкостное, нет ни одного сервисного центра который будет ремонтировать его по гарантии, приносят их в ремонт не редко.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347733) 15 лет назад
Поблочный ремонт тебе любой школьник сделает, а элементы по запчастям только радиолюбители ремонтируют, это уже экзотика.
АНЮТКА Ученик (188) Работаю в сервисном центре, и с компами знакома не по наслышке, никто ведь и не спорит про блочность ремонта, да вот только одна проблемка кто ж эти блоки по гарантии менять будет?...
Бекар Просветленный (33023) 15 лет назад
Процессор слабоват, 3.2 надо Core i7 965
Александр Филимонов Знаток (287) 15 лет назад
йа бы туды в рэйд две 500тки воткнул, место терабайта...
R@mono Мастер (1705) 15 лет назад
мега машина по мега цене
Бакулин Павел Мастер (1556) 15 лет назад
даааааааааааааа только вот цена
Viktor D.Мыслитель (6158) 15 лет назад
дааа.цена сильно кусается))