kex overdrive
(293),
на голосовании
15 лет назад
подруга делала другу минет и в самый ответственный момент загнула член вверх, придурок получил собственной спермой в глаз, сейчас колотит в дверь ванной, где закрылась подруга,передергивая член и ругаясь, заявляет что теперь должен кончить в глаз ей. Где еще найти таких клоунов, ржунимагу
если быть точнее, то нужно в глаз ей кончить ее "спермой". а это не реально. значит - наказание отменяется в связи с невозможностью его выполнения)))))