Голосование за лучший ответ
user user
3 месяца назад
Воду отключать нельзя это в законе прописано, поэтому иногда отключают канализацию, но это технические средства надо иметь, чтоб такое сделать (закрывается выход в общий стояк, там такая сложная фигня с видеокамерой, опускается в общий стояк и это делает...)
Ви ВуМастер (1953)
3 месяца назад
Даа, я уже в инете почитала. Пишут типо обходят как-то закон и делают заглушку на канализацию. Ну надеюсь не дойдут до такого и судиться не придется?
Елена Николаевна
3 месяца назад
Как вы живёте ,не оплачивая?Совесть не мучает по ночам?
Ви ВуМастер (1953)
3 месяца назад
Нет, не мучает. Оплачиваю по мере возможности и все долги по итогу закрываю. Представьте себе ситуации в жизни бывают всякие и уж точно не хочется лишиться воды и света за 3 месяца неуплаты(учитывая, что небольшие n-ые суммы я кидала), когда всю жизнь ты платишь налоги и прочее?