Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ЗНАТОКИ, помогите! Какой лучше выбрать цифровой фотоаппарат?!

Оля Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Какие функции - хорошо, а какие - плохо?
Дополнен 17 лет назад
Фотоаппарат нужен не для профессиональной съемки, просто, как домашний: новый год снимать, дни рождения, на море с собой возить. Хочу, чтоб видео в нем сразу было, и с компом хорошо совмещался! Ну, купить хочу штук за 10 деревянных!
Пользователь удален Гуру (4248) 17 лет назад
советую брать Canon,
из функций, это размер дисплея, колво мегапикселей и зум,
Макс Мыслитель (8441) 17 лет назад
Бери Панасоньковские Lumix они классные! ГЛАВНОЕ смотри что бы фотоаппарат был сделан в Японии(Japan), и не бери китайские или тайваньские - хлам. Кэнон тоже лучше не бери, они с компом тяжело работают.
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
функций хороших много и все они зачем то но нужны, поконкретней моно узнать, какая сумма денег, для чего нужен фотоаппарат, какой есть опыт в фото и т.д.
как ты понимаешь выбор достаточно большой и просто так советовать всякую ерунду не прилично.
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Очень хороший и проверенный временем, удобный и маленький, ..и все это: Pentax Optio S5i. Можно постоянно носить с собой и в самые интересные моменты с радостью доставать из сумки и снимать, снимать, ..все вокруг.
Andrew kakawkin Гуру (3089) 17 лет назад
супер сони куберпупер 3000
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Вот это как раз то, что нужно для тех целей, которые описаны в Ваших требованиях. А на сэкономленные деньги - карту памяти большую и вообще все отлично.
alexgroz Знаток (359) 17 лет назад
Я почитал характеристики и считаю что фотиков лучше ОЛИМПУС пока нет
Лукин А.Н. Профи (957) 17 лет назад
Бери Samsung digimax s800 - недорого функционально просто. и самое главное качественно
Евгений Абрамов Мастер (1386) 17 лет назад
Знаю точно что не столь важны мегапиксели, при покупке нужно поинтересоваться о таких характеристиках как цветопередача, баланс белого, какие линзы используются, и если не хочешь мучаться с аккумуляторами - не покупай фотик, где используются пальчиковые элементы, а на 10000 подходит CANON из серии IXUS.
Похожие вопросы