Как называется то, когда ты бросаешь любимых людей, думая, что они тебе больше не нужны, а потом жалеешь.

Бармен, водки Ученик (211), на голосовании 10 месяцев назад
На протяжении года я знакомился с разными людьми в интернете. Кажется, эти люди мне очень нравились, как и я им. Но уже несколько раз случалось так, что я желал отказаться от них и больше никогда не общаться. На это нет причины, просто не хотел больше продолжать общение. И первые дни я всегда был рад, что бросил их. Но когда проходило пару дней, я понимал, что чувствую себя одиноким и мог бы и потерпеть их, лишь бы не быть одному. Как это называется и как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
Маруся Снова_тут Мудрец (13554) 11 месяцев назад
Вам нужно относиться нормально к одиночеству, почему вы его боитесь? Вам скучно с самим собой? Лучше абы с кем чем оставаться с самим собой?
У меня наоборот я лучше буду в одиночестве, чем непонятно с кем. Мне нравится общаться, узнавать людей, это не значит что меня никогда не бросали, просто у меня всегда было чем заняться.
Человек из Будущего Оракул (75134) 11 месяцев назад
Значит устаёшь от них, всё познается в сравнении, также и с людьми. Встретишь хорошего человека потом сольёшь, получишь плохого, чтобы понимание приходило. А так идеальных людей не существует.
Terry* Оракул (70872) 11 месяцев назад
Патология. Иди к специалисту. Виртуальщик хренов.
Ненавижу Работать Просветленный (22877) 11 месяцев назад
Это называется "дружба от безысходности". Хуже этого ничего быть не может, я знаю о чём говорю)

И без причины не сливаются. Значит что-то тебя отталкивало в тех людях, раз ты решил свалить.