А Вам весной другие снятся сны?

Ле Са Просветленный (49299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NEбродская Просветленный (49100) 15 лет назад
Ага. Я их у других люблю подсматривать.
http://www.youtube.com/watch?v=2_HXUhShhmY
Источник: Привет, Ле Мур Ка!
Остальные ответы
°° Оракул (93928) 15 лет назад
слухай.. .
мне вааще мульты разные снятьсо... .
другие.. ага.. не то слово....;)
Диана Чубко Просветленный (20291) 15 лет назад
Работа снится.. . Мне к дохтуру пора.)))))))))))))))
Ле СаПросветленный (49299) 15 лет назад
А кем ты трудишься, Мудрейшая?! можть на это и во сне приятно глянуть!!!))) будет минутка, посмотри в этом вопросе, Обырвалг чудо-ссылочку предложило!!)))
Диана Чубко Просветленный (20291) Песенка такая есть, а в ней строчка:"Потому, что мы не люди... Потому, что мы бухгалтера..." Ну очень даже главные.)))) Не дай бог тебе приснится.))))))))) Ссылка чудо!)))))
pinguin_kat Мудрец (19676) 15 лет назад
Небольшая зависимость от времени года наблюдается. Цветущие сады весной-летом чаще снятся, чем заснеженные леса. Как в природе, так и в голове.