я вам желаю набраться терпения и в течении 7 дней никаких острых разговоров не ведите ! в этом месяце 2 полнолуния это на всех дало эффект .
медитируйте завтра ,на голубую луну- это на пользу
ЕленаМастер (1700)
1 год назад
Ну он снова собрал вещи говорит на днях уйдет ,со мной не разговаривает.я из-за него попала на крупную сумму денег так как хотели в кредит покупать квартиру, а он не хочет половину мне вернуть.в общем я в полном раздрае ..
Что он чувствует,что собирается с этим делать?принял ли он решение какое-то ?
Елена Евгений