Ищу флеш игру.

Добрый вечер. Играл в детстве в игру,но не могу ее найти. Суть была такой:ты играешь сначала с пистолетом,убиваешь зомбей и постепенно из них выпадают ящики с новым оружие. В конце концов из одного из убитых врагов выпадают ключи от машины,доходишь до нее и едешь на другой уровень. В конце вроде как уплываешь на катере. Вид сверху. Из деталей еще:вроде как это была игра-реклама для онлайн игры,по крайней мере в конце выходила страница с мини-видео по игре и ссылками для регистрации. Из оружия помню ракетницу стреляющую фейерверком,пистолет,делающий ядовитые мыльные пузыри,бочку с дисками от циркулярной пилы.

есть куча игр про зомби. https://www.kongregate.com/Zombie-games?acomplete=zombie

Конкретно эту не знаю. Последний стояк тоже про стрельбу и лут, но явно не то.