Моя специальность не нравится кем тогда работать?

лариса ларисовна Ученик (159), на голосовании 8 месяцев назад
Я не хочу работать проектировщиком. Но с таким дипломом куда возьмут? Ну, чтоб не на кассу и не в уборщицы
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (255114) 9 месяцев назад
Проходите курсы проф переподготовки и идите работать в интересующую Вас сферу. Конечно, начинать работу в новой сфере придется с небольшой зарплаты, ради наработки опыта.
Степан Искусственный Интеллект (396397) 9 месяцев назад
А зря . Не нравиться сегодня -денег мало .а их в само мначале нигде не будет
Ева Ми Ученик (215) 9 месяцев назад
Ваше образование не обязывает связывать с ним вашу будущую жизнь. Это всё по вашему желанию.
Сергей Кузнецов Оракул (50157) 9 месяцев назад
А зачем тогда училась то?
лариса ларисовнаУченик (159) 9 месяцев назад
Принудительно
Сергей Кузнецов Оракул (50157) лариса ларисовна, тогда получай дополнительное образование ТК специальность у тебя специфическая
Елена Власова Искусственный Интеллект (162259) 9 месяцев назад
пройдите курсы переподготовки и идите работать куда нравится.