KWIX.BY | CNIC инструмент

inform vagon Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Что за зверь?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (157) 1 год назад
KWIX.BY - склад | магазин инструмента и станочной оснастки.
Актуальные остатки.
Моментальное оформление.
Доставка на склад заказчика.
CNIC - это китайский производитель инструментов
CNIC производит широкий ассортимент инструментов, включая дрели, шуруповерты, пилы, лобзики, перфораторы, болгарки и другие. Компания также предлагает различные аксессуары для инструментов, такие как аккумуляторы, зарядные устройства, сверла и насадки.
Инструменты CNIC отличаются высоким качеством и доступной ценой.