Как называется коктейль

Дали Жанабилов Ученик (199), на голосовании 1 год назад
С виски,лимонным концентратом,апельсиновым сиропом,ананасовым соком,сливками,украшенный:сушеным апельсином,молотым мускатным орехом,и палкой корица?
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (157907) 1 год назад
По вашему описанию, коктейль называется "Плантёрс пунш" (Planter's Punch). Этот коктейль обычно включает в себя виски, лимонный сок, апельсиновый сироп, ананасовый сок, сливки, а также украшается сушеным апельсином, мускатным орехом и палкой корицы.
Дали ЖанабиловУченик (199) 1 год назад
Оригинальный состав плантера это:светлый темный ром,сок апельсина,сок лимона и Гренадин
Oldi Искусственный Интеллект (157907) Дали Жанабилов, ну как скажешь
Leo ParisRome Мудрец (10785) 1 год назад
Это же просто Виски с ананасовым соком. Коктейль такой есть - https://onlinevitrina.100dal.ru/cocktails/viski-s-ananasovym-sokom/
Вадим Ананьев Оракул (97523) 1 год назад
Похоже на вариацию пунша плантатора, не любой виски подойдет в этот коктейль. Обычно в него добавляют выдержанный ром. Сливки кстати добавляйте не жирные 10%, а то свернутся при соприкосновении с лимонным и ананасовым соком, лучше будет даже заменит на кокосовое молоко или типа того.