1-я ИВ(импервойна) - Саша Македнский. 2-я - Римские войны, 3-я - Великая Римская Ммперия - 4-я почему-то 1-я . Почему?

Poka Joku Мыслитель (5143), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Valamir Просветленный (29919) 15 лет назад
Тогда уж добавь Тридцатилетнюю войну, Наполеоновские войны. И почему ты решил, что первая война - это Александр Македониский?)))
Poka JokuМыслитель (5143) 15 лет назад
Возможно первую имерскую войну зател не Македнский, тогда кто?
Valamir Просветленный (29919) До Македонского тоже люди жили))). Чем тебе Кир не нравится? Египетские фараоны? Цари хеттов? Ассирийкие войны? Все они вели империалистические войны, в самом прямом смысле этого слова.