Вопрос ветеринарам! у кошки после блошиного дерматита не отрастает шерсть, что это?
в процессе лечения от блох, кошке сбривали шерсть в местах заражения блохами, там были кровавые расчесы.. и они зажили!!! правда с одной стороны шерсть растет, а с другой нет.. как проплешина.... почему так?
добавьте в пищу витамины,пропоите курсом лососевое масло,возможно иммунка ослабла и
сам рацион страдает.поэтому не может кошка себе шерсть отрастить
Вырастет, никуда не денется.