Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой стране выпускается косметика Орифлейм?

Алена Букреева Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12971) 15 лет назад
Орифлэйм - это международная компания, основанная в 1967 году в Швеции. Основали ее братья Роберт и Йонас аф Йокники.
Идея основания компании - разработка, производство и распространение натуральной косметики. Методом распространения был выбран метод прямых продаж, т. е. с помощью консультантов-представителей.
Орифлэйм начинался всего с 5 наименований самой популярной линии - Розовой серии!! ! Эта продукция в сочетании с прекрасным обслуживанием стали первым шагом на пути к успеху Орифлэйм.
Они стали основой нового направления в косметическом бизнесе. Смысл этого направления в том, чтобы высокое качество продукции и сервиса было доступно для каждого клиента.
Это было более 30 лет назад. За эти годы Орифлэйм стала одной из самых популярных компаний.
Остальные ответы
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Фирма Шведская, а делают и в России тоже по лицензии.
Стас Миронов Гуру (4459) 15 лет назад
Компания щведская, а товары производятся во многих западных страних :Англии, Франции, Австрии, Щвеции, Индии, Польше, Дании и т. д.
В России и на Украине - нет.