Забить на возможную двойку по читательскому дневнику или нет?
Я его случайно выбросила, пока перебирала старые тетради. И вот не знаю. Возможно двойку поставят, но нужно ли по этому поводу волноваться? У меня и так есть некая боязнь плохих оценок и ошибок, а тут сразу в первый день по литературе два(
Прошу заметить, что он уже в общей мусорке.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поговорите с родителями. Если не выриант, то тут зависит от учителя.
У нас такого нет, а так что мешает новый завести?
у нас скажут, "на следующий урок лит-ры принесешь"
На самом деле можно просто в инете готовый читательский дневник просто переписать в тетрадь- и все