Заявление об увольнении без отработки в связи с переездом в другой город.

dikiy angel Ученик (88), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, у кого была такая ситуация, что нужно было уволиться без отработки срочно в связи с переездом в другой город? Достаточно ли одного заявления об увольнении?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (782203) 1 год назад
На больничный на две недели. Делов то
Остальные ответы
Пакет для мусора из головы Просветленный (31232) 1 год назад
какой такой отработки? не встречала такого слова в трудовом кодексе
servol Искусственный Интеллект (101195) 1 год назад
причину то пишите...она вроде как уважительная.
Ёрш Искусственный Интеллект (525755) 1 год назад
Ну да, две недели назад о своем переезде, наверное, ничего не знали
Вот такое отношение к работе
Увольняйтесь по соглашению сторон, предметом соглашения будет дата увольнения
Договаривайтесь, а не уведомляйте. Если Вам так надо
Если работодатель не согласится, значит, не договорились
А слово "отработка" - не знаю, почему оно у Вас прозвучало. Видимо, Вы привыкли к принудительному труду
Все нормальные люди не "отрабатывают", а заранее уведомляют работодателя, что собираются уволиться. Работодатель хотя бы замену работнику найдет, производство не пострадает
Вадим Искусственный Интеллект (391651) 1 год назад
А в связи с чем возникла срочность такого переезда?