Если цена за килограмм одинаковая, чаще приобретаете капусты кочан или арбуз ??

Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10755), закрыт 1 год назад
Проголосовало 33 чел
Варианты ответов
Комментарии
Владимир ВасильевИскусственный Интеллект (108496) 1 год назад
салат, щи, из арбуза?
слышал что арбузы квасят.... но даже не тянет пробовать
ЕленаИскусственный Интеллект (320439) 1 год назад
Дурацкий вопрос - опрос. У нас продают за штуку, а не за кг. Конечно, куплю капусту, а то арбузы выбирать не умею, не верю, что хороший.
NataliaИскусственный Интеллект (432025) 1 год назад
агбуз конечно. белокочанную капусту не едим. краснокочанную очень редко.
а арбузы часто. как и другие фрукты
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (337601) 1 год назад
Ели без разницы то арбуз, капустный лист часто прилипает , арбуз ещё ни разу ;-)
ТрикотэОракул (83547) 1 год назад
иногда несколько дней питаюсь только арбузом и чёрным хлебом, но ещё ни на грамм не похудел судя по ощущениям. а капустой так питаться не будешь если не заяц.
TonyМудрец (17020) 1 год назад
Тупой вопрос.
Если я соберусь готовить суп - то куплю капусту, а если я захочу арбуза - я куплю именно арбуз, и цена тут роли не играет.
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10755) Tony, значит цена мне важнее. Автор вопроса вправе же делать выводы самостоятельно тоже?