Кто-нибудь занимался сексом в общественном месте? Застукали?

Slastiona Профи (675), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я со своим часто практикую в общественных местах. Один раз сексом в лесу занимались, поднимаю голову, а мимо нас парачка идет, лет по 40 им, улыбнулись и дальше пошли. С одной стороны так стыдно было, а с другой, есть че теперь вспомнить
Дополнен 16 лет назад
Специально дла К.А. Лес -общественное место!!!!но не людное....А так вообще мы занимались сексом в институте, во дворе больнице, в парке, в кинотеатре, в театре, но застукали ток в лесу
Лучший ответ
Оленька Мыслитель (6418) 16 лет назад
Экстрим это супер! Занималась, но никто не застукал, обидно!!!
Остальные ответы
Руслан Гуру (2755) 16 лет назад
занимались стукачей не_было...
Farrukh M Искусственный Интеллект (187648) 16 лет назад
Нельзя играть с нервами и выдержкой общества))).... поэтому предпочитаю максимально уединенную обстановку, и даже на работе, и даже с звуковой изоляцией))
Евгений Афанасьев Мыслитель (7099) 16 лет назад
Я только в автобусе.. Когда закончили, у него колесо лопнуло) Так что, чуть не запалились))
БЛОНДИНКА Знаток (409) 16 лет назад
не считаю лес общественным местом если чесно :) :)
..не застукивали в подобных местах. . а вот я помню спалила ПАРОЧКУ В ПОДЬЕЗДЕ! ! все дружно смеялись над этим :) :)
Iskandar Unoosov Мудрец (15603) 16 лет назад
бывает, пока не застукали
naaman Ученик (108) 1 год назад
нас застукали на полянке отряд пионеров