Дополнен 16 лет назад
Я со своим часто практикую в общественных местах. Один раз сексом в лесу занимались, поднимаю голову, а мимо нас парачка идет, лет по 40 им, улыбнулись и дальше пошли. С одной стороны так стыдно было, а с другой, есть че теперь вспомнить
Дополнен 16 лет назад
Специально дла К.А. Лес -общественное место!!!!но не людное....А так вообще мы занимались сексом в институте, во дворе больнице, в парке, в кинотеатре, в театре, но застукали ток в лесу