1 год назад
от

Выдадут кс 2 без ранга

Многим сегодня выдали бету кс 2, тем у кого есть Прайм, я сейчас не могу проверить выдали мне или нет, но у меня есть Прайм статус, но нет ранга в мм (калибровка только)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Без звания не выдают, если бы у тебя было звание в мм то выдали бы, а в напах не засчитывают. И за калибровку тоже не датут, когда откалибруешься на 2 сильвера или 1, должны дать. Я без понятия, у меня был просто 2 сильвер в мм, и мне дали