Подскажите название аниме

Смотрела году так в 2007 (плюс-минус), там один сезон.

В центре сюжета мальчик, внутри которого заточён демон (или какая-то такая очень мощная штука). Он жил обычной жизнью, вроде ничего не знал о ней. Потом при каких-то обстоятельствах эта штука проявилась: выглядит как татуировки у него на коже, как бы японские иероглифы ленточками (полосами) проходят через его тело. И вроде как этот демон (или что это) может исполнить желание.

Об этой способности мальчика узнают какие-то люди, две группировки, плохая и хорошая. В хорошей помню был мужик с кафом на ухе с какими-то заклинаниями, девочка с мечом и мальчик чем-то внешне похожий на Наруто. В группировке плохих был парень в плаще, берете и в перчатках, он умирал (вроде как от своих собственных суперспособностей). Главный герой с ним подружился и хотел его спасти, поэтому присоединился к злодеям.

В самом-самом конце тот парень из группы плохих парней умер.

Дополнен

upd. Спасибо Аринатору, нашла, аниме называется "Владыка скрытого мира"

Однозначно, аниме Владыка Скрытого мира | Nabari no Ou
https://findanime.net/the_king_of_nabari

Бродячие псы?
Описание схоже, но аниме с таким описанием , ооочень много