Проблема при переустановке виндовс
Я начал переустановку виндовс, написано было 35 процентов на экране, на секунду отвернулся и окно с переустановкой винды исчезло. Компьютер не выключался, всё работает, жду уже 16 минут. Начинать заново переустановку или подождать?
С говносборками виндовс всегда проблемы
Фото приложи
Если окно переустановки Windows исчезло и компьютер продолжает работать, вероятно, процесс переустановки был приостановлен или возникла ошибка. В данной ситуации рекомендуется подождать еще некоторое время, чтобы убедиться, что переустановка не возобновится. Если ничего не происходит в течение длительного времени, можно попробовать перезапустить процесс переустановки.
я так биос обновлял и свет вырубили