Что делает этот код?

jadegg_ Профи (778), закрыт 1 год назад
<?php

echo 'Hello, World!';

?>
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (385338) 1 год назад
Попытайтесь запустить свой код в онлайн редакторе https://www.onlinegdb.com/online_php_interpreter
WESTRONGЗнаток (311) 1 год назад
Доброго времени!

Какие существуют программы в 2023 г для автоматической миграции сайта с PHP 5.3 до PHP 8.2 ?
Николай Веселуха Высший разум (385338) WESTRONG, не знаю. Если только в два приёма. Сначала с 5 на 7, а потом с 7 на 8
WESTRONGЗнаток (311) 1 год назад
с 5 на 7, возможно автоматически обновить сайт?
Николай Веселуха Высший разум (385338) WESTRONG, пробуйте поискать решения. Например тык
Остальные ответы
Михаил Поваров Мастер (1052) 1 год назад
Выводит текст привет мир
Кирилл Стрикель Профи (760) 1 год назад
считает количество молекул на банане, хоть у тебя и слишком сложный код, но у меня получилось разобраться