Чем болеет яблоня?

Евгений Машков Гуру (4885), на голосовании 1 год назад
Подскажите чем болеет яблоня.
Голосование за лучший ответ
kazatschka Оракул (78282) 1 год назад
В этом году какая-то напасть с сосудистыми нарушениями. У меня две яблони отсушили по одному из двух стволов, робиния и взрослый клен маньчжурский - треть главной оси.
Причину не знаю, но лечится вряд ли.
Love Искусственный Интеллект (118376) 1 год назад
Фото очень размыто, но похоже на монилиоз, к сожалению и в нашем регионе он губит сады
Виктор Веселков Оракул (58544) 1 год назад
симптомы отсутствия должного ухода, лист мелкий - мало азота, лист пожелтевший от недостатка таких элементов- азот, магний железо, возможно они есть в почве но отсутствие должного количества влаги в зоне корней и нет поступления в растение.