Помогите с драйверами на видюху Amd Radeon™ 530 драйвера
хотел установить radeon-software-adrenalin-2020-22.6.1-win10-win11-64bit-legacyasics-june23-2022-legacy и при установки было установить драйвера и там было восстановление заводских настроек и за этого я теперь не могу откатить драйвера и у меня были дрова которые система ставит автоматически так вот как их восстановить без переустановки винды. комп покупал 2019 года
Скачай программу дисплей драйвер юнинсайлер DDU.Ей удали старые дрова перед этим на сайте производителя то есть амд скачай драйвера для своей видеокарты и операционной системы.после перезагрузки установишь.