Что означает номер квартиры 138 в нумерологии?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
138=1+3+8=12=1+2=3
3 – дом оптимиста
Жители наделены творческими способностями, любят смех и принимать гостей. Но в таких домах невозможно уединиться.
считается очень семейная кв. там не просто полноценная семья но и полная гармония отношений. даже с ребенком
веселая квартира
Чёт почитал тайное значение и то как я это понял это число чистки кармы, тоесть позитивное
ничего и не забивай мозги!а то гадалки из тебя бабки выкачают